Оборудование компании Shini является в основном периферийным (сопутствующим) при изготовлении пластиковых изделий, переработке и т.д., но оно может реализовывать он-лайн связь с другими промышленными контроллерами. Технология управления, основанная на Ethernet соединении, является инновационным направлением Shini для различных систем.

Эта технология может объединить все приборы в единую локальную сеть наподобие компьютерной. Основной блок управления может контролировать работу всей системы и управлять как системой в целом, так и отдельными единицами независимо от других. Другими словами, пользователи могут установить основной блок в офисе или в других местах и контролировать все производство, или оснастить систему несколькими блоками для удобного доступа из любого места.

Демонстрация этой системы была реализована на выставке, где одна машина контролировала и управляла всем производственным циклом, от подачи и подготовки сырья до управления температурами и сортировкой готовой продукции. Интерфейс системы легок в управлении и интуитивно понятен. Один человек может контролировать десятки единиц оборудования с помощью станции SCCS.

Система управления Shini

Система управления Shini

Система управления Shini

Контактная форма
Заполните пожалуйста все необходимые поля
×